Но домен авторизацию не проходит, так как паспортные данные домена не соответствуют паспортным данным аккаунта
Месяц назад я купил домен на сайте reg.ru
Но при покупки домена допустил ошибку в паспортных данных. (Там нужно было заполнить информацию о владельце домена)
Аккаунт на котором находится домен идентифицирован через госуслуги.
Но домен авторизацию не проходит, так как паспортные данные домена не соответствуют паспортным данным аккаунта.
Сайт не дает сменить паспортные данные и отсылает меня к владельцу этих несуществующих паспортных данных.
Все остальные данные (имя, фамилия, прописка, номер телефона и тд) на аккаунте и домене соответствуют.
У меня есть доступ к моему банковскому счету, с которого я покупал домен.
Я пробовал писать в тех. поддержку сайта, но мою заявку просто игнорируют уже больше месяца.
При этом сайт продолжает мне спамить на почту, что мой домен удалят 1 сентября, если я не пройду идентификацию домена.
Что мне делать?
Я готов судиться, если это необходимо.