При том что деньги переводились за товар что я ему отправляю + частично сам сделаю
здравствуйте.
мне товарищ перевел деньги с тинькофф банка на сбербанк и в назначении платежа написал "в долг". При том что деньги переводились за товар что я ему отправляю + частично сам сделаю. Присутствует переписка в ватсапе с пересчетом позиции и подсчетом суммы за товар с этим товарищем. Хочу узнать не сможет ли он вдруг затребовать возврат денежных средств только по назначению платежа или важна именно расписка?