И могу ли я подать заявление повторно?

Я подавала заявление на выплату ребёнку от 3 до 7 лет, заявление отправила через госуслуги, потом обнаружила, что не верно указала снилс ребёнка, мне откажут? И могу ли я подать заявление повторно?

, Наталья, г. Бийск
Андрей Попов
Юрист, г. Тарко-Сале

Здравствуйте! Безусловно если будут установлены неточности, Вам будет отказано, а если это произойдет естественно нужно подавать заявление повторно! Вы посмотрите в госуслугах наверняка можно подать дополнение, если возможно подайте уточнение, или позвоните в то ведомство, которое Вы подавали заявление.

Наталья Буслаева
Юрист, г. Тюмень

Добрый день! После рассмотрения заявления в ведомстве и выявления неточностей Вам придет отказ, после этого нужно будет подать заявление повторно.