лично я не пробила её и покупатель перед покупкой не проверил) и сейчас требует денег

Здравствуйте. Продала машину в марте месяце 2019 года, но оказалась что она в аресте. (лично я не пробила её и покупатель перед покупкой не проверил) и сейчас требует денег. (машина стоит 430000р)у меня нет денег ему отдать. Я мама с двумя детьми и не работующая. Срочно нужна ваша помощь!!!!!

Уточнение от клиента

43 000тысячи рублей, стоимость машины

, Светлана, г. Нижний Новгород
Александр Беседин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Светлана, здравствуйте. У меня есть ряд уточняющих вопросов для более глубокого понимания ситуации. Когда был наложен арест? Какое основание наложения? Какая сумма вашей задолженности? Как осуществлялись оплаты по договору? Я так понимаю машина не переоформлялась? Договор был заключен в письменной форме? Экземпляры остались и у вас и у покупателя? Есть ли вариант договора для ознакомления? Готов ли он, если будет снять арест переоформить и отказаться от претензий к вам? Обращайтесь в личку, будем решать.