Добрый день скажите пожалуйста мне как мне можно зделать доверенность на мужа и какие для этого нужны

Добрый день скажите пожалуйста мне как мне можно зделать доверенность на мужа и какие для этого нужны документ я просто невыхажу издома и у меня потерян паспорт сейчас я немогу его зделать из за каронтина строне я могу оформить на него довериность и сколько стоит

, карина, г. Ростов-на-Дону

Добрый день, Карина, к сожалению, без паспорта- документа удостоверяющего лично Вы не сможете удостоверить нотариально ни одну доверенность. Поэтому, сначала восстановите паспорт.  Удачи Вам)