Определение статуса платежа (долга) по договору и порядок подачи иска
Здравствуйте!
Вопрос: по должнику возбуждено дело о банкротстве. У нас с ним договор оказания услуг длящегося характера (услуги оказываются ежемесячно). Услуги оказаны 30.09.2019 (на акте стоит дата подписания, хотя реально это было позже), заявление о банкротстве принято судом к производству 02.10.2019, срок оплаты по условиям договора наступил 15.11.2019. Это будет реестровая задолженность или текущий платеж? И если текущий платеж - то куда подавать исковое заявление - в рамках дела о банкротстве для рассмотрения в общем порядке или просто в суд не важно какому судье?
Ирина