Помогите решить задачу
Бухгалтер Иванова, работающая в ООО «Ромашка», была уволена с работы 15.02.2017. Не согласившись с приказом работодателя, она обратилась в суд 23.06.2017 с иском к ООО «Ромашка» о восстановлении на работе в прежней должности, взыскании оплаты за время вынужденного прогула и компенсации морального вреда. В ходе предварительного судебного заседания при выяснении причин пропуска срока обращения в суд истец заявила, что в период с 18.03.2017 по 20.06.2017 находилась на лечении и не могла своевременно обратиться в суд за разрешением спора. Несмотря на приведённые доводы, ей было отказано в иске.
\
Законно ли решение суда? Каковы правовые последствия отказа Ивановой в иске? Каков порядок обжалования решения суда об отказе в иске?