На квартиру которую писал доверенность адрес не помню

Написал доверенность на продажу квартиры риэлтору а она сменила номер как чего теперь сам в другом городе как чего теперь? на квартиру которую писал доверенность адрес не помню.

, Игорь, г. Казань
Николай Павленко
Юрист, г. Шебекино

Здравствуйте, Игорь. Насколько я понимаю, доверенность должна была быть нотариальной. Если Вы не хотите пока заключать сделку с недвижимостью, советую Вам обратиться к нотариусу с заявлением об аннулировании той доверенности (во избежание неблагоприятных событий). У нотариуса есть доступ к реестру доверенностей.