Договор конфиденциальности данных, договор услуг и агентский договор

Добрый день! У нас остались 7-часов неиспользованных услуг от Кнопка. Они сообщили, что перевели их на вас. Как мы можем этим воспользоваться? В случае качественных услуг, продолжим пользоваться вашим сервисом, т.к. сейчас стало актуально

, Анатолий, г. Екатеринбург
Роман Романенко
Юрист, г. Благовещенск

Здравствуйте Анатолий. Для начала изложите проблему, которую необходимо решить. Может поможем Вам.