Как правильно начисляется отпускные по внешнему совместительству?

работаю в одном общеобразовательном учреждении,а в другой по совместительству! Вопрос положена ли выплата отпускных по внешнему совместительству?

, Александр, г. Белгород
Денис Трубинов
Юрист, г. Соликамск

Здравствуйте!

ТК РФ Статья 287. Гарантии и компенсации лицам, работающим по совместительству

Другие гарантии и компенсации, предусмотренные трудовым законодательством и иными нормативными правовыми актами, содержащими нормы трудового права, коллективными договорами, соглашениями, локальными нормативными актами, предоставляются лицам, работающим по совместительству, в полном объеме.

Т.е., вам также как и основным работникам положен ежегодный оплачиваемый отпуск.

С Уважением!