Могут ли не взять на работу если есть задолженность по кредиту Работать в банке взысканий, и не знаю как быть

Могут ли не взять на работу если есть задолженность по кредиту )

Работать в банке взысканий , и не знаю как быть

, татьяна, г. Новосибирск
Яна Воропаева
Юрист, г. Омск

Татьяна, добрый день!

Если вы устраиваетесь на работу в банк, отдел по взысканию задолженности, то вас может не пропустить служба безопасности при проверке. К сожалению, такова политика банков.