Правильно ли было оформлено заявление на сайте Госуслуги?

Мужу в центре занятости сказали встать на учёт в качестве безработного через сайт Госуслуги. При подаче заявления на сайте Госуслуги в качестве безработного, были введены старые реквизиты ПАО Сбербанк, никто не подозревал, что банк поменял название и реквизиты, но лицевой счёт карты получателя был указан верно. Будут ли приходить деньги по безработице по этому счёту? Или нужно куда-то обращаться?

, Любовь, г. Пермь
Егор Азорин
Юрист, г. Мурманск

Добрый день!

Для собственного спокойствия обратитесь в Центр занятости и уточните реквизиты.