Подтверждение опыта по успешной работе

Как документально подтвердить факт надлежащего исполнения своих обязательств, отсутствуют факты взыскания неустойки (штрафа, пени), судебных разбирательств, по которым участник закупки выступает ответчиком при подаче заявки на участие в тендере в отношении критерия "Наличие опыта по успешной поставке продукции"?

, евгения, г. Курск
Игорь Пергушев
Юридическая компания "АНО УЦ "Госконсалтинг"", г. Новосибирск

Здравствуйте!

Указываю в закупочной документации критерий «Наличие опыта по успешной поставке продукции» заказчик должен указать какими документы необходимо предоставить. Если этого нет, направляйте запрос о разъяснении положений документации