И ещё я когда зашла, отдала 1500 за стрижку, только потом забрала собаку
Добрый день. У меня такая ситуация. Я вчера отвезла собаку на стрижку, приехала забирать и увидела, что ей отрезали ухо. Я спросила, как так получилось. После чего «мастер» сказала, что так было изначально. Я забрала собаку и отвела к ветеринару. Он подтвердил, что это произошло только что. После этого я позвонила директору этого заведения и она сказала, что ей сказала это, что так было изначально и позвала посмотреть камеры. Мы с моим другом пошли. Там оказался мужчина и директор. Они что-то пытались доказать. Я настояла на том, чтобы мне показали камеры. Этот мужчина включил и стал переключать постоянно. Потом они начали со мной ругаться, отвлекать от камер. Специально провоцировали, директор начала меня снимать на телефон. Мы с моим другом сказали нас не снимать, выключить камеру. После чего тот мужчина вышел в коридор. Тоесть мне ничего не показали. После чего я при них вызвала полицию, этот недомастер быстро собралась и убежала. Нас с другом выгнали , мы ждали полицию 20 минут и уехали домой. Что делать? И ещё я когда зашла, отдала 1500 за стрижку, только потом забрала собаку.