Помогите, пожалуйста, решить задачу

Прочтите описание преступного преступления. Проанализируйте личность преступников, мотивацию преступного поведения. Исследуйте механизм преступного поведения. Какие эффективные меры предупреждения аналогичных преступлений должны о ы т ь предпринят ы?

У Нины умерла мама, когда девочке исполнилось 6 лет. Она осталась с бабушкой Полиной и многодетной семьей тети Лены (старшей дочери Полины Ивановны). Девочка понимала, что родственники тяготятся ее присутствием. Бабушка пыталась найти решение возникшей проблемы, связанной с неприятными хлопотами о нелюбимой внучке.

Полина Ивановна недолюбливала мать Нины, свою младшую дочь, часто ссорилась с ней по поводу денег. Вскоре выход был найден. Нашлись желающие купить внучку, и сумма вполне устраивала бабушку (10 тыс. долларов). Полина Ивановна осталась довольна предложением. «Мир не без добрых людей. Нинку заберут, и деньги еше заплатят».

— Бабуся, но ты ее больше не увидишь. Нина попадет на транс-плантацию. — предупредили перекупщики.

Старшей дочери Полина Ивановна сказала, что продает Нину за 5 тыс. долларов. Узнав о сделке, зять очень обрадовался и помог на своей машине отвезти девочку покупателям (надеялся на вырученные деньги обновить автомобиль).

В ходе сделки продавцы и покупатели были задержаны с поличным сотрудниками правоохранительных органов.

, Людмила, г. Тамбов
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
описание преступного преступления.

Людмила

Людмила,

это как? «преступное преступление»  — это что-то вроде «масла масляного»?

Проанализируйте личность преступников, мотивацию преступного поведения. Исследуйте механизм преступного поведения. Какие эффективные меры предупреждения аналогичных преступлений должны о ы т ь предпринят ы?

Людмила

Людмила,

согласно политики администрации сайта, задачи для студентов решаются в разделе платных услуг. Закажите услугу «составление документа».