Или лучше не связываться с этим банком?

Брал кредит а тинькове в 2013 . Кредит не отдал. У судебных приставах все дела закрыты.причина (статья, пункт, подпункт основания) завершения ИП

46, 1, 3. Сейчас на работе переводят на зарплатных карты Тинькова. Могут быть проблемы? Или лучше не связываться с этим банком?

, Алексей, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если три года с момента закрытия ИП не прошло пристав вправе снова ИП возобновить, раз долг фактически не погашен..