Куда писать жалобу если причинили вред здоровью?

В вагоне метро меня избили 2 бабки и выбили мне зуб. Я написал заявление во все возможные инстанции. В администрацию президента и ФСБ, меня игнорируют. За 3 месяца не написали даже отписки. Что делать в каком случает? Имеют ли права игнорировать мои жалобы?

, Антон, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Я написал заявление во все возможные инстанции. В администрацию президента и ФСБ, меня игнорируют. За 3 месяца не написали даже отписки.

Дмитрий

Добрый день!

Обращаться по данному вопросу в данные органы не следует, нужно обращаться в полицию.

Что делать в каком случает? Имеют ли права игнорировать мои жалобы?

Дмитрий

Вам нужно обратиться в полицию с заявлением о причинении вреда здоровью, а также нужно было пройти медосвидетельствование, чтобы определить какой степени вред здоровью вам причинён.