8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Куда писать жалобу если причинили вред здоровью?

В вагоне метро меня избили 2 бабки и выбили мне зуб. Я написал заявление во все возможные инстанции. В администрацию президента и ФСБ, меня игнорируют. За 3 месяца не написали даже отписки. Что делать в каком случает? Имеют ли права игнорировать мои жалобы?

, Антон, г. Москва
Владимир Красников
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
рейтинг 8.1
Я написал заявление во все возможные инстанции. В администрацию президента и ФСБ, меня игнорируют. За 3 месяца не написали даже отписки.

Дмитрий

Добрый день!

Обращаться по данному вопросу в данные органы не следует, нужно обращаться в полицию.

Что делать в каком случает? Имеют ли права игнорировать мои жалобы?

Дмитрий

Вам нужно обратиться в полицию с заявлением о причинении вреда здоровью, а также нужно было пройти медосвидетельствование, чтобы определить какой степени вред здоровью вам причинён.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Раздел имущества
Нужно ли писать жалобу на полицию потому что они не хотят выселять скандалистку
В квартире сожительница отца угрожает меня оскорбляет , кричит. И устанавливает свои порядки в быту. Что мне категорически не нравится. Занимается самоуправством в квартире . Полицию обращалсь они пишут что нужно обращаться в суд .Однако у меня нет денег нанимать юриста т к город в котором я проживаю провинциален. И очень тяжело найти работу. Считается ли что полиция которая сказала что подавайте иск в суд неправа и перекладывает ответственность. И прокуратура тоже никакая .Плохо работает. Нужно ли писать жалобу на полицию потому что они не хотят выселять скандалистку . Но она не прописана.
, вопрос №4100049, Марина, г. Москва
Трудовое право
Если суд пройдет без привлечения к угол ответственности, за примирением сторон, то я уже не смогу вернуться к работе?
Здравствуйте. Было дтп. Потерпевшая получила тяжкий вред здоровью. Работаю в ФСИН. Свою вину признал. Материальный вред по мере возможности возмещаю. Намечается суд. На работе сказали , что если будет суд, не смогу работать больше. Написал заявление об увольнении. Если суд пройдет без привлечения к угол ответственности, за примирением сторон, то я уже не смогу вернуться к работе?
, вопрос №4099926, Хадижа, г. Москва
Побои
Здравствуйте, человек приченил мне вред здоровью сломал руку со смещением, подскажите на какую компенсацию я могу рассчитывать с обидчика
Здравствуйте, человек приченил мне вред здоровью сломал руку со смещением ,подскажите на какую компенсацию я могу рассчитывать с обидчика
, вопрос №4099741, Виктория, г. Хабаровск
Получение образования
Если да, то каким образом и куда?
Добрый день. В преддверии майских праздников директором нашего колледжа было вынесено решение, что мы, преподаватели и студенты, отдыхаем лишь первого и девятого мая, в то время как праздничными днями, в которые отдыхают остальные, считаются с двадцать восьмого апреля по первое мая. Можно ли написать жалобу по этому вопросу? Если да, то каким образом и куда?
, вопрос №4099285, Александра, г. Челябинск
Военное право
Куда можно обратиться с жалобой на мародерство
Куда можно обратиться с жалобой на мародерство! !наших! военных из батальона дон. Не верила! Не хотела верить, пока у меня не вскрыли, искорежили дверь и унесли пресловутую стиральную машину и другие вещи.
, вопрос №4098680, Анна, г. Москва
Дата обновления страницы 22.05.2020