Здравствуйте, написал рапорт по увольнении со службы по контракту, при открытии ип, командир на рапорте

Здравствуйте, написал рапорт по увольнении со службы по контракту, при открытии ип, командир на рапорте написал провести разбирательство и где налоги от доходов, что я могу предпринять для дальнейшего продвижения своего дела? И как я могу узнать о ходе разбирательства

, денис, г. Мурманск

Здравствуйте,  Денис.

Действительно, в ходе проведения разбирательства должно быть выявлено фактическое ведение Вами предпринимательской деятельности, движение денег по счету в связи со сделками (оказанием услуг) налоговая и другая отчетность.

Федеральный закон от 28.03.1998 N 53-ФЗ
(ред. от 01.04.2020)
«О воинской обязанности и военной службе»

Статья 51. Основания увольнения с военной службы

1. Военнослужащий подлежит увольнению с военной службы:

д.1) в связи с утратой доверия к военнослужащему со стороны должностного лица, имеющего право принимать решение о его увольнении, в случае:

осуществления военнослужащим предпринимательской деятельности;

В противном случае будет отказ в увольнении ввиду фиктивности ведения предпринимательства.

Для того чтобы узнать ход разбирательства Вы можете подать соответствующий рапорт командованию или жалобу в прокуратуру.

С уважением!  Г.А.  Кураев