Был листочки что я должна ещё 200 отдать человеку постепенно.что делать?

Купила квартиру. В договоре прописано что я купила её за 500. Был листочки что я должна ещё 200 отдать человеку постепенно...что делать?

, анастасия, г. Екатеринбург
В договоре прописано что я купила её за 500. Был листочки что я должна ещё 200 отдать человеку постепенно… что делать?

анастасия

Добрый день!

Если квартира куплена в рассрочку и вы должны заплатить в течение определённого срока определённую сумму в соответствии с договором и распиской, то вы должны произвести данные платежи. Вопрос требует уточнения.