Не выдали протокол

Не выдали протокол об административном правонарушении в отделе полиции, хотя подпись что получил копию стоит, на требование его выдать угрожали посадить за решетку

, Андрей, г. Казань
Сергей Балахонцев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Андрей! Так как Вы поставили свою подпись в графе, о том, что копию протокола Вы получили, то в данном случае доказать, что реально копия Вам не выдавалась будет проблематично… В любом случае по факту изложенных Вами обстоятельств  Вы вправе обратиться с жалобой на действия сотрудников полиции в прокуратуру.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.