Уголовное наказание за неуплату долгов
у меня нет имущества или других ценностей которые можно было бы взыскать, в договорах я числюсь один без поручителей. какое уголовное наказание мне светит в связи с неуплатой долгов, несколько МКК, кредит и кредитки, т.к. я не в состоянии погасить все или даже частично и возымеет ли эффект процедура банкротства физ.лица для меня
если помимо всего выше перечисленного мне светит 159 статья за мошенничество на сумму свыше 700.000 рублей помимо того что указано выше