Как опираясь на отсутствие экспертизы и отсутствие торговых чеков добиться минимального ущерба через суд кассационной инстанции?
Суд не назначил судебную экспертизу оценки имущества, потерпевший не предъявил торговые чеки. Получается ущерб назначенный судом юридически не подтвержден. По приговору ущерб 8 500 ₽ . Как опираясь на отсутствие экспертизы и отсутствие торговых чеков добиться минимального ущерба через суд кассационной инстанции?
Алексей, составить могу, конечно. Но сначала нужно документы посмотреть: приговор, апелляционное определение. Чтобы оценить судебную перспективу дела. Потому что за заведомо проигрышные дела я не берусь и бесполезную работу не делаю. Можете сбросить процессуальные документы в личку?