Тарифы за отопление
Добрый день! У меня сложилась следующая нестандартная ситуация: УК выставила счета собственникам за отопление, при этом расчет сделан за весь период на основании тарифа, утвержденного действующим только с 15.03.2020. На вопрос о том, какой тариф действовал в период до 15.03 УК отвечает, что его вообще не было! Вопрос - насколько правомерны такие действия УК и какой тариф должен применяться в таком случае? Спасибо.
- Приказ по отоплению.jpeg
- Выписка из Протокола № 8 от 04.03.2020.pdf
УК должна применять тариф той РСО которая поставляет ресур с в Ваш дом либо если в регионе установлены льготные тарифы для населения — такой льготный тариф.