Моему мужу установлен надзор каждый первый понедельник месяца он должен отмечаться в нижнеломовском отделе

Моему мужу установлен надзор каждый первый понедельник месяца он должен отмечаться в нижнеломовском отделе полиции.4мая он не приехал на отметку.участковый составил протокол и передал его в суд.судья назначила трое суток.аогументов о режиме самоизоляции, повышенной готовности и отсутствие транспортного сообщения не приняла.как отстоять свои права.где искать справедливости.

, валентина, г. Пенза
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
Моему мужу установлен надзор каждый первый понедельник месяца он должен отмечаться в нижнеломовском отделе полиции.4мая он не приехал на отметку.участковый составил протокол и передал его в суд.судья назначила трое суток.аогументов о режиме самоизоляции, повышенной готовности и отсутствие транспортного сообщения не приняла.

валентина

Валентина,

ответил на этот вопрос чуть выше (Вы его продублировали).

как отстоять свои права.где искать справедливости.

валентина

Постановление судьи законно. Если не представлено доказательств о полном отсутствии транспортного сообщения, то оно обоснованно.