356 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

356 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Гражданство

Регистрация что делать?

Здравствуйте! Я со своей семьей (жена и ребенок) являюсь участником программы переселения соотечественников в Россию. Для получения гражданства РФ (сдачи документов) необходимо было зарегистрироваться по месту жительства, что я и сделал (зарегистрировался у знакомых оформив временную регистрацию на год). По адресу регистрации не проживаю,а снимаю квартиру по другому адресу в этом же городе. Договор об аренде жилья составлен между мной и арендодателем, но нигде не зарегистрирован. Как мне узаконить свое проживание? Разговор о временной регистрации с арендодателем ничего не дал, так как квартира однокомнатная и в ней прописано 2 человека (владелец с ребенком).Как же мне узаконить свое проживание по адресу съемной квартиры? Так как в случае обнаружения данного нарушения боюсь лишиться права получить гражданство РФ.

01 Ноября 2013, 22:00, вопрос №277732 Василий
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Евгений
458
ответов
144
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Краснодар
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте Василий! По иному вопрос не решить, необходимо говорить с владельцем жилья. 

Никто специально проверять не будет, живете вы по адресу указанному в РВП адресу или нет, можете не волноваться.

01 Ноября 2013, 23:00
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

356 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут