Что делать после аннулирования патента и отказа в регистрации?
У меня аннулирован патент. Я граница зделел ещё регистрация отказалась. Что делать уехать без департация
, Рашидджон, г. Краснодар
Здравствуйте!
Вам нужно срочно выехать за пределы России. Когда патент аннулируют, закон дает ограниченный срок на то, чтобы покинуть страну или оформить другие документы. Нарушение этих сроков грозит депортацией и запретом на въезд.
Если мой ответ был полезен для вас, прошу отблагодарить юриста. pravoved.ru/pay/lawyer-reward/id/4146134/
Если вам потребуется более детальная консультация или помощь в составлении юридических документов (таких как исковое заявление, жалобы, ходатайства), вы можете обратиться ко мне в чат. Эти услуги предоставляются на платной основе.
С уважением, юрист Вартанов Тигран Анатольевич!