Имеет ли право прокурор по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях проверять производственные объекты в исправительных колониях?
К нам в исправительную колонию прибыл прокурор по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях и потребовал у меня открыть ему дверь для проверки производственных объектов(я являлся дежурным). Я ему конечно же открыл,имел ли от право на это?