Как получить письменный ответ от чиновника?

Глава администрации сельского поселения на словах отказал в выдаче постановления на включение в программу поддержки молодых семей. Как получить от него письменный отказ и обжаловать его действия ?

, РОДЖЕР, г. Санкт-Петербург
Олег Васев
Адвокат, г. Ижевск

Здравствуйте. Вам просто напомнить чиновнику про ст. 10 ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» от 02.05.2006 N 59-ФЗ

1. Государственный орган, орган местного самоуправления или должностное лицо:

4) дает письменный ответ по существу поставленных в обращении вопросов, за исключением случаев, указанных в статье 11 настоящего Федерального закона;

Если ответа не будет — жалоба в прокуратуру.

РОДЖЕР
Клиент, г. Санкт-Петербург

Подтвержающих документов не будет в таком случае. Чем аргументировать жалобу в прокуратуру?

РОДЖЕР
Клиент, г. Санкт-Петербург

Подали документы, ответа письменного ни отказа ни согласия включения в программу не было. Как написать обращение на получение ответа?