Претензия бывшего работодателя спустя полтора года о перевыплаченных мне деньгах
Добрый день! Меня зовут Наталья. Бывший работодатель прислал письмо-претензию спустя полтора года после увольнения о ,якобы, переначисленных при расчете деньгах в размере 5 700. Требуют перечислить деньги на их р/с. Но ведь расчет составляла их бухгалтерия, какая претензия ко мне спустя полтора года. И как теперь понять правы ли они?
Это задолженность по выплаченным авансом отпускным за неотработанные дни отпуска. Тогда почему их при увольнении не вычли? Прошло год и семь и только сейчас сообщают. Когда уже никаких квитков на руках не осталось.
Предъявляя к вам претензии, работодатель должен представить соответствующие доказательства, в возникшем споре.