Могу ли я прописать на свою половину дочь?

Здравствуйте. Я владею 1/2 части дома. На вторую часть я еще не вступила в наследство (мама умерла).прописана только я. Могу ли я прописать на свою половину дочь?

, Елена, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
Здравствуйте. Я владею 1/2 части дома. На вторую часть я еще не вступила в наследство (мама умерла).прописана только я. Могу ли я прописать на свою половину дочь?

Елена

Добрый день! Да, можете. Но необходимо знать сколько лет ребёнку? Для этого необходимо подать заявление и документы в регистрационный орган. Будут вопросы или необходимость в изготовления заявлений, документов письменных ответов и юр. анализов (ссылками на статьи закона), какой либо другой юридической услуги, можете написать мне в чат – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле фотографии), для более подробной консультации. С Уважение.

Елена
Клиент, г. Москва
В дополнение к вопросу: дочери 24 года.

можете написать мне в чат – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле фотографии), для более подробной консультации. С Уважение.