Добрый день, живу с мамой, отчимом и дедушкой в частном доме
Добрый день, живу с мамой, отчимом и дедушкой в частном доме. Все, кроме отчима, в нем зарегистрированы. Собственник Дедушка. Отчим прожил в доме 10 лет с мамой, сейчас они расстались. Он отказывается съезжать, какое то время было рукоприкладство и оскорбления. Никаких прав в доме у него нет, нажитого имущества тоже нет, если мама что-то покупала, то сама, без его участия. Брак нигде не зарегистрирован, просто жили вместе. Как мы можем его выселить? Если он отказывается уходить без объяснения причин.
Ой я не заметил что он уже снят с регистрационного учёта (выписан из квартиры). Тогда намного проще дело обстоит вызываешь полицию и они против его воли силой его выводят.
*он никогда не был зарегистрирован*
Так же он по своей воле на нашей территории без разрешения построил однокомнатный дом из блоков, будет ли это важно при выселении?