Добрый день.Я гражданин Киргизи и у меня проблема с картой Сбера Альфа-Банк.запрещены финансовые операции.по

Добрый день.Я гражданин Киргизи и у меня проблема с картой Сбера Альфа-Банк .запрещены финансовые операции.по вопросу снятия ограничений обратитесь в МВД России.Скажите пожалуйста куда мне надо обратится

, Бегимай, г. Москва

Здравствуйте.

Скорее всего, у вас ограничения связаны не с самим банком, а с вопросами миграционного учёта или проверки данных иностранного гражданина. Сейчас банки часто ограничивают операции, если по базам МВД есть проблемы с документами, регистрацией, сроком пребывания или идентификацией. Полная консультация по вашему вопросу будет стоить 1200 рублей. Для этого напишите мне в «чат юриста».