Суд по делу неосновательное обогащение чеки и лист о доставке от которого чек утерян хотим использовать как доказательство

Скажите пожалуйста потеряла чек о покупке товара на крупную сумму но есть лист о доставке там где эта сумма указана со всеми печатями и подписями, подойдёт ли этот лист в суде? Суд по делу неосновательное обогащение чеки и лист о доставке от которого чек утерян хотим использовать как доказательство

, Оксана, г. Москва
Оксана Малюта
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте! Не зная подробностей дела сказать сложно. Но вы можете основываться в суде на своих доказательствах и доказывать покупку имеющимися документами, судебная практика по таким делам вполне положительная, чек не является обязательным документом по закону о защите прав потребителей (если вы физ.лицо).

Оксана
Клиент, г. Москва
Значит листа о доставке достаточно?
Оксана
Клиент, г. Москва
Значит листа о доставке товара достаточно верно?