8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Составление протокола об АПН

Меня задержали по статья 20.6.1 - Нарушил правила поведения режима Повышенной готовности.

1) Меня по моей просьбе ознакомить с постановлением которое я нарушил

отказались.

2) Попросил 1-2 листа для объяснений к протоколу (Мне их не дали, из за чего я не смог полностью написать всё что мне было нужно.

3) Полицейский не разъяснил права перед составлением протокола, но при этом подпись там стоит моя, так как они меня ввели в заблуждение и вынудили подписать

(Но запись того что они мне не разъяснили нечего, у меня имеется)

Могу ли я оставить жалобу в прокуратуру на этого полицейского по причине:

- Не разъяснил права

- Не дали полностью дать объяснения к протоколу

- Не ознакомил с тем за что меня привлекает по АПН.

Могу ли я как то отменить протокол из за этого?

(Видео запись есть, доказать могу)

Показать полностью
, Александр, г. Хабаровск
Павел Смирнов
Павел Смирнов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Александр.

Если вы совершили административное правонарушение отмены протокола не будет. После составления протокола будет решаться вопрос о привлечении вас к административной ответственности: начальник отдела МВД самостоятельно вынесет постановление и привлечет вас к ответственности или все материалы передадут в суд, который будет принимать решение по существу. О дате и месте рассмотрении дела вас должны уведомить в письменном виде – обычно такого рода отметка имеется в протоколе. 

Вы можете обратиться вышестоящему руководству полицейского или в прокуратуру, далее можете обратиться в суд. По вашей жалобе будет проверка полицейского с дальнейшим выводом, было ли нарушение со стороны полицейского, если да полицейскому последует наказание.

С уважением, П. А. Смирнов

0
0
0
0
Александр
Александр
Клиент, г. Хабаровск

Здравствуйте, можете сказать как мне предъявить доказательства  

(Видео) того что он нарушил в прокуратуре?

Видео существенное доказательство. Можно просто в письменном виде, своими словами, но с видео лучше.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Возможно ли составление доверенности на моего мужа?
Здравствуйте! Мою бабушку инвалида 1 степени по зрению обманули мошенники на 230 000 рублей. Было написано заявление в полицию, поймали курьера, которая забирала денежные средства у бабушки. Скоро планируется суд в отношении нее, следователь говорит, что нужно составить гражданский иск, чтоб бабушке возместили деньги, но бабушка слепая, очень плохо слышит, присутствие ее в суде трудноосуществимо, как правильно поступить в данной ситуации что бы ущерб был возмещен? Мне так же сложно представлять ее интересы в суде, так как у меня маленький ребенок. Возможно ли составление доверенности на моего мужа? А так же если при допросе бабушка отказалась составлять гражданский иск, но указали, что возможно предоставление во время судебного разбирательства, значит ли это, что иск будет рассматриваться отдельно от общего дела и нам нужен будет адвокат?
, вопрос №4087342, Екатерина, г. Челябинск
Наркотики
Сейчас желаю заявить о том что я лжесвидетель и дать верные показания, т.к
Являюсь свидетелем по уголовному делу своего знакомого, о сбыте. Изначально дал показания что приобретал у него, далее с ним на очной ставке их изменил, предъявил по переводам которые ранее фиксировали как за наркотики долговую расписку составленную между мной и им, и выплатам по ней. Сейчас желаю заявить о том что я лжесвидетель и дать верные показания, т.к. по 307 не желаю нести наказания. Что в данном случае последует за расписки какая ответственность мне за их составление с подозреваемым грозит?
, вопрос №4086943, Иван, г. Москва
486 ₽
Предпринимательское право
Единственное это может потребовать заказчик?
Доброго дня! Подскажите пожалуйста нужно ли самозанятому иметь (получать) соответствующее образование при оказании услуг: консультирования, составления стандартных договоров и правовой экспертизе договоров, составления претензий и иных документов? Или же достаточно поставить галочку в приложении «мой налог» и платить налоги. Опыт работы имелся, спрос сейчас есть. Единственное это может потребовать заказчик? Заранее благодарю за ответ.
, вопрос №4086586, Александр, г. Екатеринбург
Военное право
Помощь в составлении рапорта на увольнение по истечении действия контракта на сво
помощь в составлении рапорта на увольнение по истечении действия контракта на сво
, вопрос №4085860, Артём, г. Москва
Дата обновления страницы 17.05.2020