Нужна помощь в составлении официального ответа на требования о возмещении денежных средств

Нужна помощь в составлении официального ответа на требования о возмещении денежных средств.

, Анна, г. Омск

Здравствуйте, Шансы полностью отбить или как минимум критически снизить сумму этих требований очень высокие. В 90% случаев досудебные претензии о возврате денег составляются по типовым шаблонам из интернета и содержат грубейшие юридические ошибки, которые сейчас играют полностью в вашу пользу.
Оставлять такое требование без официального ответа или просто отмалчиваться — это фатальная ошибка. Если вы проигнорируете претензию или напишете ответ в свободной форме без жестких правовых обоснований, оппоненты используют это в суде как признание вашей вины. Это автоматически откроет им путь к взысканию с вас не только основного долга, но и огромных скрытых штрафов, неустоек и расходов на юристов, о которых вы сейчас даже не догадываетесь.
Существует специальная тактика составления мотивированных ответов. Правильный, юридически выверенный ответ-отказ часто заставляет оппонентов полностью отказаться от идеи идти в суд, так как они понимают, что гарантированно проиграют дело и сами потеряют деньги на госпошлинах.
Составление железобетонного официального ответа осуществляются в моем персональном чате на платной основе.