Здравствуйте подскажите пожалуйста у супруга есть дом оформлен на пополам с мамой можно ли выкупить вторую половину за мат.капитал?

, Наталья, г. Москва

Здравствуйте, Наталья.

Если у отца ребенка и собственника, которого вы ходите приобрести долю одинаковые фамилии и имеется степень родства, то такую сделку не одобрят за счет средств материнского капитала.

В случае возникновения дополнительных вопросов или необходимости в юридической помощи по ведению дела, а также составлению юридических документов, вы можете обратиться ко мне написав в личном чате на данном сайте.

С уважением, Анна Соловьева.