Можете ли вы сравнить эту редакцию с действующим в настоящее время правовым регулированием и ответить на
Одна из самых первых редакций российского избирательного закона (1997 год) устанавливала запреты и ограничения при проведении предвыборной агитации на выборах и референдумах.
Можете ли вы сравнить эту редакцию с действующим в настоящее время правовым регулированием и ответить на вопрос:
- какие пробелы были устранены в действующем законодательстве (иными словами, какие из аспектов предвыборной агитации, не урегулированные в ранее действовавшем законе, получили свое регулирование в действующей норме).
- Редакция.docx