Какие условия прекращения поручительства?

Здравствуйте. Я являюсь поручителем по кредитному договору. Срок поручительства закачивается 20 мая. Была произведена пролонгация кредитного договора без моего уведомления. Прекращается ли мое поручительство 20 мая или оно автоматически продлевается?

, Екатерина, г. Чебоксары

Здравствуйте, Екатерина! Что бы точно вам ответить, точно надо проанализировать ваш договор

ГК РФ Статья 367. Прекращение поручительства

Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним дополнительные разъяснения, если вас интересует ещё какой то другой вопрос,  или вы планируете  заказать составить какой-либо документ,  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются на.платной основе.