Хочу продать авто в рассрочку с предварительным взносом

Хочу продать авто в рассрочку с предварительным взносом .

Как составить договор?

Первый взнос 100т р

И последующие 9 мес по 10т р

, геннадий, г. Краснодар

Да, можно составить договор купли — продажи с рассрочкой платежа. Вы можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.).

Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, представительство по гражданским, семейным, жилищным делам, защита по делам об административных правонарушениях.