Через сколько времени этот штраф исчезнет из базы?

Здравствуйте. Оплатил 2 дня назад ГИБДД штраф на сайте фссп. Но он до сих пор там числится, из за этого отказывают в кредите. Через сколько времени этот штраф исчезнет из базы?

, федя, г. Екатеринбург

Возможно деньги не поступили ещё на счет ФССП или пристав не увидел поступление… В вашем случае нужно немного подождать, минимум неделю. Если на сайте не появится информация, что производство прекращено на основании пп.1 п.1 ст.47 ФЗ «Об исполнительном производстве», то необходимо будет обратиться к приставу или непосредственно к руководителю ФССП, предъявить документ об оплате штрафа и потребовать удаления данных.