Я буду ставить оформлять авто в том же регионе, где и купил

Добрый вечер!

Я купил авто в другом регионе, сам зарегестрирован в другой области

Подскажите, нужно ли будет менять гос номера?

, Андрей, пгт. Нахабино

здравствуйте Андрей, сейчас Вы имеете полное право перерегистрировать транспортное средство без замены государственных регистрационных знаков (номеров). Важно уложиться в предоставленный законом срок 10 дней для перерегистрации транспортного средства, в противном случае государственные регистрационные знаки могут объявить в розыск по линии ГИБДД, и при остановке вас и вашего ТС сотрудниками ДПС, номера и свидетельство о регистрации ТС будут изъяты!

Хорошего Вам дня!