Конечно, у вас есть право на обращение в суд с иском об установлении отцовства и взыскании алиментов. Исковое заявление можно подать по вашему месту жительства в районный суд. В качестве адреса ответчика можно указать последний известный вам адрес.
Если вам нужна помощь в подготовке судебного процесса, подробная консультация, составление искового заявления — обращайтесь, буду рад вам помочь.
С уважением, Андрей Козырев