Добрый день, покупал автомобиль в кредит, навязали страховку, сказали без нее банк не одобрит, сумма
Добрый день, покупал автомобиль в кредит,навязали страховку, сказали без нее банк не одобрит, сумма страховки 84500, внесли ее в общую сумму, можно ли вернуть деньги за страховку и чтобы они пересчитали проценты по общей сумме?
, Станислав, г. Ростов-на-Дону
Тогда часть страховки можно будет вернуть, только в случае досрочного погашения кредита.