Здравствуйте, проводилось фиктивное собрание жильцов МКД, (по факту присутствовали лишь 2 человека, трудоустроенные в УК), затем, спустя примерно год, УК сменила название с Химик1 на Спутник

Здравствуйте, проводилось фиктивное собрание жильцов МКД, (по факту присутствовали лишь 2 человека, трудоустроенные в УК), затем, спустя примерно год, УК сменила название с Химик1 на Спутник. При моем визите в офис УК я потребовал ознакомить мння с договором на оказание услуг, мне предоставили договор на имя компании Химик1, на вопрос, а почему же мне присылают квитанции от Спутника, мне ответили, что контора та же, просто другое название. Я ссылаюсь на то, что никакого договора я с УК Спутник не заключал, но долг они мне присылают. Кто здесь прав?

, Белолипецкий Максим Андреевич, г. Ростов-на-Дону
Богдан Перфильев
Юрист, г. Иваново

Добрый день, Максим Андреевич. Вы можете проверить организацию по сайту налоговой. Сравните ИНН старой и новой УК, если одинаковые то, это одно и тоже юридическое лицо.