Где мне найти бесплатную юридическую помощь в казани

Где мне найти бесплатную юридическую помощь в казани. Я многодетная мама с девятью детьми. Получаю в общей сложности на всех детей 1.600р в месяц от соц.защиты они мотивируют это тем что я нахожусь в браке от мужа справок нет т.к.я с ним не проживаю. И в связи сложившейся ситуацией в стране я обратилась в администрацию своего района, что я нуждаюсь в помощи по продуктам на что мне ответили что они позвонят в соц.защиту действительно ли это так и если да,то они будут искать благотворительный,но в место этого ко мне пришли органы опеки привезли мне 2 коробочки продуктов и стали мне говорить что дети живут в ненадлежащих условиях. Но я делаю ремонт своими силами т.к.воспитываю детей одна.

, Вероника, г. Казань
Сергей Перфильев
Юрист, г. Казань

Здравствуйте Вероника!

В такой ситуации Вам нужно расторгнуть брак, взыскать алименты.

Вы можете обратиться ко мне в чат, бесплатно.

Здравствуйте, Вероника. При юридических факультетах в государственных ВУЗах существуют юридические клиники, где студенты-юристы бесплатно оказывают правовую помощь нуждающимся гражданам. Попробуйте найти такую у себя в городе.