Я подписал контракт в г Казани, а проживаю в городе орёл, положенный ли мне региональные выплаты при ранении, и где

Я подписал контракт в г Казани, а проживаю в городе орёл, положенный ли мне региональные выплаты при ранении , и где

, Александр, г. Углегорск

Здравствуйте!

В данном случае, это неправомерно. вам положены выплаты .

Необходимо незамедлительно обратиться с жалобой в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, самоуправство и привлечение виновных лиц к ответственности (ст.10 Федерального Закона «О прокуратуре РФ» от 17.01.1992 N 2202-1).

При необходимости можете обратиться ко мне в личный чат юриста для более детальной и «персональной» юридической консультации и подготовки правовых документов (ст.779 ГК РФ оказание юр.услуг).

Всего доброго Вам!