Могут ли они, при их добавлении в список видов деятельности организации, повлиять на систему налогообложения организации находящейся на Упрощенной системе налогообложения?
Добрый день! Подскажите пожалуйста, ОКВЭДы 13.92 и 74.10 не являются ли видами деятельности на которые распространяется получение лицензии, сертификата или акциза? Могут ли они, при их добавлении в список видов деятельности организации , повлиять на систему налогообложения организации находящейся на Упрощенной системе налогообложения?
Однако нужно будет получить декларацию или сертификат соответствия на выпускаемую в обращение (продаваемую) продукцию (текстиль) согласно Решения Комиссии Таможенного союза от 09.12.2011 N 876 «О принятии технического регламента Таможенного союза „О безопасности продукции легкой промышленности“ (вместе с „ТР ТС 017/2011. Технический регламент Таможенного союза. О безопасности продукции легкой промышленности“). Перечень продукции, на которую получают декларацию или сертификат, расположен по ссылке http://www.consultant.ru/docum... Какой документ следует получить — декларацию или сертификат — зависит от вида изделия (ст. 11 регламента).