Здравствуйте, подал заявление через госуслуги на получение резидентской парковки по месту проживания

Здравствуйте, подал заявление через госуслуги на получение резидентской парковки по месту проживания, прописан при войсковой части, а проживаю в квартире по договору найма жилья, квартиросъёмщиком является супруга (военнослужащая, прописаны по одному адресу), в услуге было отказано с формулировкой "отсутствие у заявителя права на получение государственной услуги"

, Николай, г. Москва

Добрый день Николай!

Вы указываете, что

прописан при войсковой части

Если имеется ввиду регистрация по месту жительства, то в силу нижеприведенных норм Постановление Правительства Москвы от 17 мая 2013 г. N 289-ПП:

5.1. Резидентами платных городских парковок (далее — резиденты) для целей настоящего постановления являются следующие физические лица, использующие транспортные средства:

5.1.3. Владеющие на основании договора социального найма жилого помещения либо договора найма служебного жилого помещения жилыми домами или квартирами в многоквартирных жилых домах, которые расположены на улицах, входящих в территориальные зоны организации платных городских парковок.

5.1.4. Владеющие на основании договора социального найма жилого помещения жилыми помещениями, являющимися частью жилого дома или квартиры многоквартирного жилого дома, которые расположены на улицах, входящих в территориальные зоны организации платных городских парковок.

При условии регистрации нанимателя органами регистрационного учета по месту пребывания в указанном жилом помещении на срок не менее срока действия резидентного парковочного разрешения.