8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Не заставят ли меня отрабатывать 2 недели?

Устроилась на работу 12 марта 2019 года, уволилась 14 июня 2019 г., далее вышла на работу в это же учреждение 15 июля 2019 года. С 1 июля 2020 г.отпуск, т.к.переезжаю в другой город в июле, нужно уволиться! Как сделать все грамотно? Не потеряю ли я отпускные? Что мне должны выплатить? Не заставят ли меня отрабатывать 2 недели?

, Анна, г. Уфа

Здравствуйте. Вы можете написать заявление на увольнение, находясь в отпуске, при этом необходимо предупредить работодателя об увольнении за 14 дней. В таком случае Вы получите и отпускные, и полный расчет. 2 недели отрабатывать не нужно будет.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Подскажите как уволиться правомерно, не отрабатывая 2 недели (уйти на больничный), если директор не подписывает заявление, а больше некому подписать, нет отдела кадров и канцелярии
Подскажите как уволиться правомерно, не отрабатывая 2 недели (уйти на больничный), если директор не подписывает заявление, а больше некому подписать, нет отдела кадров и канцелярии.
, вопрос №4969010, Оксана, г. Тверь

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Как уволиться и не отрабатывать 2 недели (уйти на больничный), если директор не подписывает заявление на увольнение, а больше некому подписать его
Как уволиться и не отрабатывать 2 недели (уйти на больничный), если директор не подписывает заявление на увольнение, а больше некому подписать его.
, вопрос №4969005, Оксана, г. Тверь

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, обучаюсь на очном отделении университета на 4 выпускном курсе (через 2 недели госэкзамен и еще через недел
Здравствуйте, обучаюсь на очном отделении университета на 4 выпускном курсе (через 2 недели госэкзамен и еще через неделю защита диплома). Обучаюсь на платной основе (не бюджет), однако в этом году получила стипендию Правительства РФ, и не понимаю сохранится ли она на июль-август, так как вроде бы после завершения ГИА издают приказ об отчислении и тогда она прекращается, хотя насколько я знаю стипендия назначается на 12 месяцев (с сент по авг). Поэтому мой основной вопрос - поможет ли оформление последипломных каникул сохранить эту стипендию еще на июль-август?
, вопрос №4968039, Мария, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день. Ситуация такая пришла работать продавцом в продуктовый магазин не принимая учета ничего не подписывая(работ
Добрый день. Ситуация такая пришла работать продавцом в продуктовый магазин не принимая учета ничего не подписывая(работаем вдвоем на обоютке). Спустя три месяца сделали учет недостача 30тыс. У нас 25 числа аванс 10 зарплата. В данный момент отрабатываю 2 недели по закону. Имеет ли право работодатель не выдать Аванс , ТК зарплату часть я думаю вычтут за недостачу. Спасибо большое за ответ.
, вопрос №4965901, Вера, г. Иркутск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Имеет ли право работодатель не выдать Аванс, ТК зарплату часть я думаю вычтут за недостачу
Добрый день. Ситуация такая пришла работать продавцом в продуктовый магазин не принимая учета ничего не подписывая(работаем вдвоем на обоютке). Спустя три месяца сделали учет недостача 30тыс. У нас 25 числа аванс 10 зарплата. В данный момент отрабатываю 2 недели по закону. Имеет ли право работодатель не выдать Аванс , ТК зарплату часть я думаю вычтут за недостачу. Спасибо большое за ответ.
, вопрос №4965895, Вера, г. Иркутск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 13.05.2020