Не заставят ли меня отрабатывать 2 недели?
Устроилась на работу 12 марта 2019 года, уволилась 14 июня 2019 г., далее вышла на работу в это же учреждение 15 июля 2019 года. С 1 июля 2020 г.отпуск, т.к.переезжаю в другой город в июле, нужно уволиться! Как сделать все грамотно? Не потеряю ли я отпускные? Что мне должны выплатить? Не заставят ли меня отрабатывать 2 недели?
, Анна, г. Уфа