Могу ли я рассчитывать на справедливость в суде?
Добрый день. Ситуация такая: жил с девушкой, решили купить квартиру в долевое строительство. Она собственник, я там просто прописан. Я платил часть взносов в долевое строительство, плюс я со своим отчимом за свой счет сделали там ремонт. После ремонта девушка решила со мной расстаться, причем я продолжал жить в квартире некоторое время. После чего мы встретились обговорили все, и договорились что они выплатят 230 тыс.руб после того как я выпишусь из квартиры, при этом за каждый следующий месяц житья в этой квартире я должен был оплачивать по 10 тыс. руб. В конце апреля 2020 года мне сообщили что мне пора выезжать из квартиры, как только я собрал вещи, мне сказали, что либо я беру 135 тыс. руб, либо меня выписывают по суду и ничего не выплачивают. При этом за все это время очень выросла стоимость недвижимости. Могу ли я рассчитывать на справедливость в суде?
Я не претендую на квартиру, я хочу вернуть средства вложенные в квартиру и за сделанный ремонт.